Course hebdomadaire ALTTPR francophone Schedule

Date and Time (EDT) Category Channel Commentary Tracking
Tue Jun 22,  03:00 PM Tournoi Mentor : Darkwolf vs Acuado
  ?
Fri Jun 25,  04:00 PM Tournoi Mentor : Gridasham vs Kratosmac
  ?
Sat Jun 26,  12:00 PM Piedestal
  ?
Sat Jul 03,  12:00 PM Ennemiseur
  ?
Sat Jul 10,  12:00 PM Ouverte rapide 6/6
  ?
Sat Jul 17,  12:00 PM Course speciale communautaire
  ?
Sat Jul 24,  12:00 PM Clechute-sanite
  ?
Sat Jul 31,  12:00 PM Ouverte avec spoiler
  ?
Sat Aug 07,  12:00 PM Mystere Micro Tournoi 2020
  ?
Sat Aug 14,  12:00 PM Decontractee avec bottes
  ?
Sat Aug 21,  12:00 PM Cartes et Boussoles
  ?
Sat Aug 28,  12:00 PM Potpourri coop
  ?